www.jual-mainan.com
www.jual-mainan.com

Keranjang Belanja Anda
Peraturan Belanja
Lokasi Toko
Cek Ongkos Kirim
Resi Pengiriman
Website kami Masuk Tabloid
Pertanyaan yg sering diajukan
 


Konfirmasi Transfer
Konfirmasi Transfer
Masukan No Invoice untuk konfirmasi transfer atau traking paket
-
Jenis Mainan
Jenis Mainan
ANEKA BUKU
ANEKA BUKU
No rekening
No rekening



Rekening kami hanya yg tercantum diatas
Selain itu bukan milik kami.

Hati-hati atas berbagai penipuan
Harap segera konfirmasi jika sudah transfer.





www.jual-mainan.com
www.jual-mainan.com

PENGUMUMAN
Beberapa istilah dalam trakingan pada web JNE
manifested : barang sudah ada di terima, menunggu untuk di kirim
on transit : barang sedang transit untuk menuju kota tujuan
AU : Antar ulang, krn tidak sempat terantar pada hari sebelumnya
BA / Bad address : kurang RT/RW, kelurahan, nomer rumah, Gg., etc
received on destination : sudah sampai di kota tujuan, belum diantar ke alamat.
MR : miss route
CC (criscross) : Paket tertukar
Redelivery : antar ulang
Closed Once Delivery Attempt : kurir telah datang tetapi alamat penerima tutup / Kosong
NTH : sama dengan di atas (alamat penerima kosong / penerima tidak di rumah)

No Nama Daerah No Resi
1 Rw. Nadi SusandiBekasi - Bantar Gebang Wahana 8800003291110
2 DarmawanPalembang - Ilir Barat I JNE BKIE100621952314
3 Arif PantoroKab. Sarolangun - Pelawan Singkut JNE BKIE100621962114
4 NoryMedan - Medan JNE BKIE100621971914
5 AzisBekasi - Medan Satria JNE BKIE100621981714
6 TIA AINIKab. Cianjur - Cipanas JNE BKIE100621991514
7 SintaKab. Banyuwangi - Banyuwangi JNE BKIE100622006614
8 Adi GunawanKab. Badung - Menguwi JNE BKIE100622016414
9 LEVI HARIYANTOJambi - Baru JNE BKIE100622026214
10 Aan MuriyantoAdministrasi Jakarta Utara - Pademangan JNE BKIE100622036014
11 Agastha dwi hernawanAdministrasi Jakarta Pusat - Johar Baru JNE BKIE100622045814
12 Yani RostikawatiKab. Kuningan - Kuningan JNE BKIE100622055614
13 ReviAdministrasi Jakarta Utara - Kelapa Gading JNE BKIE100622054814
14 RobertusAdministrasi Jakarta Utara - Jakarta Utara JNE BKIE1006222065414
15 Nadia SilvianaSurabaya - Rungkut JNE BKIE100622264014
16 Dewi KusumawardaniKab. Sleman - Ngemplak JNE BKIE100622274414
17 Hadi CendraKab. Sijunjung - Kamang Baru JNE BKIE100622294014
18 agung prihandonoAdministrasi Jakarta Timur - Matraman JNE BKIE100622284214
19 TafdhilaPalembang - Ilir Barat I JNE BKIE100622374014
20 Pak suryo Kab. Pekalongan - Tirto JNE BKIE100622383814
21 Endang Tri Retnosari Bekasi - Jatiasih JNE BKIE100622354414
22 natalia idrisPangkal Pinang - Pangkal Pinang JNE BKIE100622364214
23 Hilmi hamamiKab. Karimun - Meral JNE BKIE100622393614
24 Ani sumarniKab. Cirebon - Plumbon JNE BKIE100620903614
25 linaJakarta Utara - Kelapa Gading Wahana 8800003286538
26 Anita Sari AyuPekanbaru - Pekanbaru Wahana 8800003285523
27 adikbayiimutAdministrasi Jakarta Timur - Pulo Gadung JNE BKIE100621673114
28 Jenny UntarioMedan - Medan Petisah Wahana 8800003285571
29 tezaraJakarta Barat - Kembangan Wahana 8800003285591
30 galuh ayu maharaniTulungagung - Sumbergempol Wahana 8800003285660
31 BUNDA limei Banyuwangi - Banyuwangi Wahana 8800003285554
32 Handi LimDKI Jakarta - Jakarta JNE BKIE100621643714
33 DewiAdministrasi Jakarta Barat - Kebon Jeruk JNE BKIE100621653514
34 EllaBogor - Bogor Timur JNE BKIE100621663314
35 Dewi AstutiAdministrasi Jakarta Barat - Grogol JNE BKIE100621723714/BKIE10062172371
36 Reni Narta ArfitasariAdministrasi Jakarta Barat - Kebon Jeruk JNE BKIE100621733514
37 Anne MardianaBekasi - Pondok Melati JNE BKIE100621743314
38 Eko WahyuniKab. Sidoarjo - Krembung JNE BKIE100621753114
39 Nelly JuwitaMedan - Medan Perjuangan JNE BKIE100621762914
40 asep aripinKab. Majalengka - Dawuan JNE BKIE100621772714
41 ashari ekoputroJambi - Baru JNE BKIE100621782514
42 Tengku Yulia AndrissaPekanbaru - Sail JNE BKIE100621792314
43 MegaKab. Kudus - Kudus JNE BKIE100621803714
44 oom kartika Bogor - Bogor JNE BKIE100621813514
45 endi cahyadiKab. Bogor - Sukaraja JNE BKIE100620773014
46 SawitriBandung - Cicadas JNE BKIE100620763214
47 Notaris Yeni Gusnita,SH,MKn Kab. Solok - Gunung Talang JNE BKIE100620753414
48 puji lKab. Bekasi - Cikarang JNE BKIE100620743614
49 Widya SariDKI Jakarta - Jakarta JNE BKIE100620733814
50 Fatria SariKab. Pesisir Selatan - IV Jurai JNE BKIE100620724014
51 An yanto /wiwik Administrasi Jakarta Selatan - Jakarta Selatan JNE BKIE100620714214
52 Bidan Nuril Lailatus SivaKab. Sidoarjo - Sidoarjo JNE BKIE100620564014
53 melis sulistia maulanaSerang - Serang JNE BKIE100620554214
54 JasmineSurabaya - Mulyorejo JNE BKIE100620544414
55 ReziKab. Kutai Timur - Sangatta JNE BKIE100620524814
56 BethaKab.Gresik - Kebomas JNE BKIE100620515014
57 Nancy Administrasi Jakarta Utara - Kelapa Gading JNE BKIE100620505214
58 SupartiKab. Karang Anyar - Kebakkramat JNE BKIE100620493814
59 Wahyu PujaswaraBandung - Margacinta JNE BKIE100620474214
60 Ririn wahyuningtyas Gianyar - Sukawati JNE BKIE100620782814/BKIE10062053461
61 Ulfatul HasanahBatam - Batam JNE BKIE100620892214
62 naranisportsKab. Tangerang - Serpong JNE BKIE100620913414
63 EmmaBekasi - Jatisampurna JNE BKIE100620923214
64 Sri handayaniMedan - Medan Marelan JNE BKIE100620933014
65 PrihastutiKab. Wonogiri - Ngadirojo JNE BKIE100620942814
66 Erni JuliantiPontianak - Pontianak Barat JNE BKIE100621065714
67 YasminAdministrasi Jakarta Timur - Jatinegara JNE BKIE100621075514
68 Siti HardiantiAdministrasi Jakarta Selatan - Jagakarsa JNE BKIE100621085314
69 efriyazwar (ahsan faiz fadilah)Bekasi - Bekasi Barat JNE BKIE100621095114
70 Dammer SaragihAdministrasi Jakarta Selatan - Pasar Minggu JNE BKIE100621106514
71 Ulfatul HasanahBatam - Batam JNE BKIE100621116314
72 Lucky septianiKab. Bandung Barat - Cipatat JNE BKIE100621126114
73 Okta Devi, SHBandar Lampung - Bandar Lampung JNE BKIE100621155514
74 IndriyaSurakarta - Solo JNE BKIE100621145714
75 yesi Batam - Batam JNE BKIE100621165314
76 Albertus Prasetyo HTangerang - Tangerang JNE BKIE100621175114
77 novi safitriKab. Bogor - Ciampea JNE BKIE100621184914
78 Witalia Bekasi - Bekasi JNE BKIE100621194714
79 Yulia saptiniDepok - Cimanggis JNE BKIE100621206114
80 vennyAdministrasi Jakarta Barat - Cengkareng JNE BKIE100621215914
81 Eko wahyuniKab. Sidoarjo - Krembung JNE BKIE100621225714
82 muhazir ridonyPalangkaraya - Palangkaraya JNE BKIE10061235514
83 MAFTUHKab. Sikka - Maumere POS 13841788591
84 MariaKab. Parigi Moutong - Parigi POS 13841788608
85 Tantri Fariyandari Asahan - Kisaran Kota Wahana 8800003280140
86 Rino BurhanudinJakarta Selatan - Pesanggrahan Wahana 8800003280153
87 nur aliBogor - Bogor Barat Wahana 8800003280187
88 MaMah RaffaCilegon - Gerogol Wahana 8800003280233
89 AGUS CHRISTI ALIJakarta Utara - Cilincing Wahana 8800003280247
90 Rani Kusuma DewiJakarta Pusat - Johar Baru Wahana 8800003280260
91 Riska Indah HapsariSemarang - Gajahmungkur Wahana 8800003280369
92 CheryCirebon Kabupaten - Cirebon Utara Wahana 8800003280583
93 Tri Yulisman Eka PutraKab. Musi Banyuasin - Sekayu JNE BKIE100620216214
94 Tenika StellaAdministrasi Jakarta Pusat - Jakarta Pusat JNE BKIE100620216214
95 HERDIANSYAHAdministrasi Jakarta Selatan - Jakarta Selatan JNE BKIE100619104314
96 Ricky sbastianKab. Jember - Jember JNE BKIE100619114114
97 riviia ari dewantiAdministrasi Jakarta Timur - Ciracas JNE BKIE100619123914
98 egaBekasi - Jatisampurna JNE BKIE100619133714
99 WildaPangkal Pinang - Gerunggang JNE BKIE100619143514
100 Praka Ali Maksum Makassar - Ujung Pandang JNE BKIE100619153314
101 yohanYogyakarta - Gondomanan JNE BKIE100619163114
102 Astradela PratasaKab. Karawang - Cikampek JNE BKIE100619182714
103 Gatot MulyonoBekasi - Jatiasih JNE BKIE100619192514
104 Debbie Kab. Mojokerto - Ngoro JNE BKIE100619203914
105 LidiaAdministrasi Jakarta Timur - Kramat Jati JNE BKIE100619213714
106 asih wahyuningsihBandung - Bojongloa Kidul JNE BKIE100619223514
107 SupriyantoKab. Lamongan - Paciran JNE BKIE100619233314
108 Yohana G PangestiMalang - Malang JNE BKIE100619243114
109 Bunda FriscaAdministrasi Jakarta Barat - Kebon Jeruk JNE BKIE100619262714
110 Siti hadijahAdministrasi Jakarta Pusat - Cempaka Putih JNE BKIE100619272514
111 PutriTangerang - Tangerang JNE BKIE100619282314
112 Fatria SariKab. Pesisir Selatan - IV Jurai JNE BKIE100619292114
113 drg. Dian NarpatiAdministrasi Jakarta Selatan - Setiabudi JNE BKIE100619303514
114 ugiMakassar - Tamalate JNE BKIE100619323114
115 RatnaningsihKab. Indramayu - Bangodua JNE BKIE100619313314
116 meilaniBandung - Margacinta JNE BKIE100619561514
117 Indryanti azhari,Serang - Serang JNE BKIE100619571314
118 Suci Rahayu UtamaKab. Tegal - Kedungbanteng JNE BKIE100619581114
119 Nana guruh - JNE BKIE100619602314
120 Rayi Umar HalimKab. Tangerang - Ciputat JNE BKIE100619612114
121 AgnisaBandung - Bandung JNE BKIE100619621914
122 IkhsanDumai - Dumai JNE BKIE100619631714
123 NITA DEWI ARIANIKab. Tangerang - Curug JNE BKIE100619641514
124 rosinaAdministrasi Jakarta Selatan - Jakarta Selatan JNE BKIE100619701914
125 Lilik HandayaniKab. Jember - Gumukmas JNE BKIE100619711714
126 bu sukini /pak wagiKab. Madiun - Wonoasri JNE BKIE100619721514
127 BUNDA SarinaBekasi - Bekasi JNE BKIE100619731314
128 cayid sutrisnoKab. Indramayu - Juntiyuat JNE BKIE100619741114
129 Optic Kendangsari (Nur Chayin)Surabaya - Surabaya JNE BKIE100619750914
130 emiliaAdministrasi Jakarta Barat - Cengkareng JNE BKIE100619760714
131 Atik DyahRetnowatiSemarang - Semarang JNE BKIE100618233614
132 Naufal Fauzan Putra. SKab. Tangerang - Pondok Aren / Jurang Mangu JNE BKIE100618243414
133 Annisa safitriDKI Jakarta - Jakarta JNE BKIE100618253214
134 Rudi setiadiKab. Sukabumi - Cicurug JNE BKIE100618263014
135 Diana kartini.Kab. Subang - Jalan Cagak JNE BKIE100618272814
136 David HaryantoAdministrasi Jakarta Timur - Duren Sawit JNE BKIE100618282614
137 EkaKab. Bandung - Majalaya JNE BKIE100618292414
138 silvia anitaMedan - Medan Kota JNE BKIE100618124214
139 Ignatius WidjayaAdministrasi Jakarta Utara - Penjaringan JNE BKIE100618303814
140 Lulu LukasAdministrasi Jakarta Utara - Penjaringan JNE BKIE100618313614
141 GalihAdministrasi Jakarta Selatan - Jakarta Selatan JNE BKIE100618323414
142 WatiMakassar - Panakkukang JNE BKIE100618333214
143 WAHYU WIRIYANTINI, S.PdKab Situbondo - Panarukan JNE BKIE100618343014
144 MulyadiDKI Jakarta - Jakarta JNE BKIE100618362614
145 DADANG KUSTIWABandung - Bandung JNE BKIE100618352814
146 NisaKab. Kotawaringin Timur - Sampit JNE BKIE100618382214
147 YantiAdministrasi Jakarta Selatan - Pasar Minggu JNE BKIE100618392014
148 MARTHA S.Kab. Soppeng - Donri Donri JNE BKIE100618403414
149 Yuningsih/herdi maulanaBogor - Bogor Barat JNE BKIE100618423014
150 NisaKab. Kotawaringin Timur - Sampit JNE BKIE100618432814
151 happy is dinniKab. Solok Selatan - Sungai Pagu JNE BKIE100618442614
152 Wawan SetyonoKab. Tangerang - Legok JNE BKIE100618452414
153 Reta WidhiningsihBandung - Babakanciparay JNE BKIE100618472014
154 Farid (cipta karya)Kab. Bogor - Citeureup JNE BKIE100618481814
155 Astradela PratasaKab. Karawang - Cikampek JNE BKIE100618491614
156 Lanjar , Kab. Tangerang - Kosambi /Salembaran jati JNE BKIE100618780614
157 Benny Regardho Administrasi Jakarta Selatan - Jakarta Selatan JNE BKIE100618790414
158 tatang / yayahKab. Kuningan - Lebakwangi JNE BKIE100617950714
159 heru marsongkoKab. Sumedang - Jatinunggal JNE BKIE100617970314
160 Unyi NoviatriJakarta Utara - Kelapa Gading Wahana 8800003271280
161 RiskianKab. Jember - Kaliwates JNE BKIE100617980114
162 FitriBekasi - Bekasi Barat JNE BKIE100617999914
163 DasitoDepok - Depok JNE BKIE100618005014
164 bapak.rokhim/bu yantiKab. Malang - Bululawang JNE BKIE100618014814
165 ELINAAdministrasi Jakarta Barat - Grogol JNE BKIE100618024614
166 Edy LieBanda Aceh - Banda Aceh JNE BKIE100618034414
167 Yusniwati Padang - Lubuk Begalung JNE BKIE100618044214
168 EdiyaniKab. Kutai Kartanegara - Muara Badak JNE BKIE100618054014
169 Hendra IskandarKab. Subang - Cipeundeuy JNE BKIE100618063814
170 agung ipsBandung - Bandung JNE BKIE100618083414
171 RANGGA BAYUDepok - Beji JNE BKIE100618093214
172 SULADI (Sule)Administrasi Jakarta Pusat - Gambir JNE BKIE100618104614
173 bapak wiyanto/bpk suciptoSurabaya - Tegalsari JNE BKIE100618114414
174 silvia agnesia wulandariKab. Kerinci - Sungai Penuh JNE BKIE100618124214
175 ister angeliaSurabaya - Mulyorejo Wahana 8800003274603 / 8800003274634
176 Sophia GunawanSolo Surakarta - Laweyan Wahana 8800003273392
177 ratih arsantiJakarta Selatan - Pasar Minggu Wahana 800003273144
178 SuryanaKab. Indragiri Hilir - Tembilahan JNE BKIE100617841314
179 FITRIYAN ROSYANIAdministrasi Jakarta Utara - Cilincing JNE BKIE100617831514
180 Rizki YuanitaAdministrasi Jakarta Barat - Palmerah JNE BKIE100617821714
181 Ida bagus Dwija AksobyaDenpasar - Denpasar JNE BKIE100617811914
182 Asnidar atau jasurahKab. Way Kanan - Blambangan umpu JNE BKIE100617802114
183 SumarniTarakan - Tarakan JNE BKIE100617790714
184 johan istiantoroYogyakarta - Yogyakarta JNE BKIE100617661714
185 Herdy HardjaSukabumi - Baros JNE BKIE100617780914
186 Andri PurnaPalembang - Alang-Alang Lebar JNE BKIE100617771114
187 Novianto Kab. Landak - Ngabang JNE BKIE100617761314
188 Nuri novalina Administrasi Jakarta Timur - Ciracas JNE BKIE100617751514
189 endang setyaningsihSemarang - Gunungpati JNE BKIE100617741714
190 Elmida SastranegaraAdministrasi Jakarta Pusat - Cempaka Putih JNE BKIE100617731914
191 Pritama MozariTangerang - Ciledug JNE BKIE100617722114
192 Dedy Elektrik KTC. Kab. Barito Utara - Muara Teweh JNE BKIE100617712314
193 Primawan HizkiaAdministrasi Jakarta Barat - Kembangan JNE BKIE100617702514
194 SulfianiKab. Kutai Timur - Sangatta JNE BKIE100617691114
195 Afrian Dwi RachmanAdministrasi Jakarta Selatan - Pancoran JNE BKIE100616781214
196 NURWATI Administrasi Jakarta Utara - Tanjung Priok JNE BKIE100616791014
197 RahayuKab. Tangerang - Pondok Aren / Jurang Mangu JNE BKIE100616802414
198 Donny SetyawanAdministrasi Jakarta Utara - Tanjung Priok JNE BKIE100616812214
199 meity ayuTangerang - Tangerang JNE BKIE100616822014
200 TRI RATNO PRASETIOBekasi - Bekasi Utara JNE BKIE100616831814

Resi tanggal sebelumnya kami tidak tampilkan, hanya untuk keperluan internal
Penasehat Hukum : H Noortain SH Copyright © 2013 www.jual-mainan.com