www.jual-mainan.com
www.jual-mainan.com

Keranjang Belanja Anda
Peraturan Belanja
Lokasi Toko
Cek Ongkos Kirim
Resi Pengiriman
Website kami Masuk Tabloid
Pertanyaan yg sering diajukan
 


Konfirmasi Transfer
Konfirmasi Transfer
Masukan No Invoice untuk konfirmasi transfer atau traking paket
-
Jenis Mainan
Jenis Mainan
ANEKA BUKU
ANEKA BUKU
No rekening
No rekening



Rekening kami hanya yg tercantum diatas
Selain itu bukan milik kami.

Hati-hati atas berbagai penipuan
Harap segera konfirmasi jika sudah transfer.





www.jual-mainan.com
www.jual-mainan.com

PENGUMUMAN
Beberapa istilah dalam trakingan pada web JNE
manifested : barang sudah ada di terima, menunggu untuk di kirim
on transit : barang sedang transit untuk menuju kota tujuan
AU : Antar ulang, krn tidak sempat terantar pada hari sebelumnya
BA / Bad address : kurang RT/RW, kelurahan, nomer rumah, Gg., etc
received on destination : sudah sampai di kota tujuan, belum diantar ke alamat.
MR : miss route
CC (criscross) : Paket tertukar
Redelivery : antar ulang
Closed Once Delivery Attempt : kurir telah datang tetapi alamat penerima tutup / Kosong
NTH : sama dengan di atas (alamat penerima kosong / penerima tidak di rumah)

No Nama Daerah No Resi
1 TopriyonoKab. Indramayu - Sliyeg JNE BKIE100595481514
2 Ari purwantiKab. Bantul - Imogiri JNE BKIE100594841014
3 supardiJakarta Pusat - Tanah Abang Wahana 8800003185083
4 Heni / NoyBekasi - Mustika Jaya JNE BKIE100595104314
5 Novi Kab. Bulungan - Tanjung Selor JNE BKIE100595114114
6 Zahraini Banda Aceh - Baiturrahman JNE BKIE100595123914
7 ENDANG DERAJAT Kab. Tangerang - Tigaraksa JNE BKIE100595133714
8 SiliaAdministrasi Jakarta Selatan - Cilandak JNE BKIE100595143514
9 Yusuf Budiman (CED)Kab. Sukabumi - Sukalarang JNE BKIE100595153314
10 Wenny Parama DewiAdministrasi Jakarta Selatan - Pasar Minggu JNE BKIE100595163114
11 dita maulaniBogor - Bogor Utara JNE BKIE100595172914
12 LUTHFIA RIFAAHKab. Bogor - Leuwiliang JNE BKIE100595182714
13 UMMU HUMAIDAHKab. Blitar - Garum JNE BKIE100595192514
14 sari hidayahAdministrasi Jakarta Selatan - Jakarta Selatan JNE BKIE100595203914
15 Bapak Novrizal Administrasi Jakarta Selatan - Mampang Prapatan JNE BKIE100595213714
16 Cherrys Bazleno MohgaBandar Lampung - Tanjung Senang JNE BKIE100595223514
17 Al Imran MirzaMedan - Medan Marelan JNE BKIE100595233314
18 stefanus hendriSurabaya - Tambaksari JNE BKIE100595243114
19 MarfelaTangerang - Karawaci JNE BKIE100595252914
20 Rita ChristantiAdministrasi Jakarta Selatan - Kebayoran Lama JNE BKIE100595262714
21 Dessi ErlinaPontianak - Pontianak JNE BKIE100595272514
22 Chris Prabowo H Depok - Sukmajaya JNE BKIE100595282314
23 Murdani HusodoKab. Banyumas - Purwokerto Timur JNE BKIE100595292114
24 ENDANG DERAJAT Kab. Tangerang - Tigaraksa JNE BKIE100595303514
25 BUNDA LimeiBanyuwangi - Banyuwangi Wahana 8800003185730
26 yogi abdi putraJakarta Pusat - Senen Wahana 8800003184884
27 titus permissantoJakarta Selatan - Setiabudi Wahana 8800003184917
28 yuli Wiji lestariDepok - Cimanggis Wahana 8800003185001
29 hayati maharaniJakarta Selatan - Pasar Minggu Wahana 8800003185120
30 Amir DayyanBanda Aceh - Banda Aceh JNE BKIE100594323414
31 GILANG PERTIWIJakarta Pusat - Tanah Abang Wahana 8800003184937
32 yudhie PCJakarta Selatan - Tebet Wahana 8800003185615
33 Mama ZainTangerang - Larangan Wahana 8800003185630
34 Biendra Azizi WedhantaraAdministrasi Jakarta Barat - Palmerah JNE BKIE100594303814
35 Rusti wijayantiKab. Probolinggo - Probolinggo JNE BKIE100594313614
36 Amir DayyanBanda Aceh - Banda Aceh JNE BKIE100594333214
37 Rina Marfungah Kab. Banyumas - Pakuncen JNE BKIE100594352814
38 DianBatam - Nongsa/ Kabil/ Lagoi JNE BKIE100594372414
39 ety nurhayatiBogor - Tanah Sereal JNE BKIE100594382214
40 Muchsin KosimMedan - Medan Timur JNE BKIE100594442614
41 RostiAdministrasi Jakarta Pusat - Johar Baru JNE BKIE100594392014
42 meliaDepok - Cimanggis JNE BKIE100594403414
43 Rafik akbarAdministrasi Jakarta Selatan - Kebayoran Baru JNE BKIE100594413214
44 TIRTO HADI WINOTO PANGESTUSurabaya - Simokerto JNE BKIE100594423014
45 Ayu PerwitasariAdministrasi Jakarta Selatan - Jakarta Selatan JNE BKIE100594432814
46 keziaAdministrasi Jakarta Pusat - Jakarta Pusat JNE BKIE100594452414
47 AgnesPalembang - Palembang JNE BKIE100594462214
48 Rahma DianaKab. Asahan - Kisaran JNE BKIE100594472014
49 AnitaBanjarmasin - Banjarmasin JNE BKIE100594481814
50 FariawatiDKI Jakarta - Jakarta JNE BKIE100594491614
51 Up : Amel Finance Administrasi Jakarta Selatan - Jakarta Selatan JNE BKIE100594503014
52 Amir DayyanBanda Aceh - Banda Aceh JNE BKIE100594512814
53 intan puspitasariTangerang - Tangerang JNE BKIE100594522614
54 SeptyAdministrasi Jakarta Utara - Pademangan JNE BKIE100594532414
55 Tegar HersaputraDepok - Depok JNE BKIE100594542214
56 Erwin Teguh PrihantoBekasi - Jatiasih JNE BKIE100594552014
57 wuryanti handayaniSerang - Cipocok Jaya JNE BKIE100594561814
58 Retno E. WulandariTangerang - Tangerang JNE BKIE100594571614
59 HermawanKab. Tangerang - Serpong JNE BKIE100594602614
60 HermawanKab. Tangerang - Serpong JNE BKIE100594612414
61 Nafriyani Semarang - Gayamsari JNE BKIE100594622214
62 HabibieKab. Bekasi - Cibarusah JNE BKIE100594632014
63 MARIA MAGDALENA TAMBUNANKab. Tangerang - Serpong JNE BKIE100594641814
64 Lufti aviantoAdministrasi Jakarta Selatan - Setiabudi JNE BKIE100594651614
65 Sri Yantini Depok - Depok JNE BKIE100594661414
66 andi Administrasi Jakarta Timur - Pulo Gadung JNE BKIE100594671214
67 nafriyani Semarang - Gayamsari JNE BKIE100594751214
68 YUSMYPalembang - Seberang Ulu II JNE BKIE100594761014
69 AnnisaTangerang - Ciledug JNE BKIE100594770814
70 M. SYAMSUL HARYADI M.SKab. Kapuas Hulu - Putussibau JNE BKIE100594780614
71 Kiki Zulkifli Bogor - Bogor Selatan JNE BKIE100594790414
72 Rafi Akira FauzanPadang - Padang JNE BKIE100594831214
73 Ari purwantiKab. Bantul - Imogiri JNE BKIE100594841014
74 LILI EFFENDIBogor - Bogor Timur JNE BKIE100594850814
75 Agus MulyonoKab. Tangerang - Cikupa JNE BKIE100594860614
76 Siti JuariyahKab. Lamongan - Lamongan JNE BKIE100594870414
77 Deny WibisanaDKI Jakarta - Jakarta JNE BKIE100594880214
78 Franky matius yonatan Administrasi Jakarta Utara - Kelapa Gading JNE BKIE100589998314
79 Engelina EvaAdministrasi Jakarta Barat - Kalideres JNE BKIE100593780914
80 Septi YuliantiKab. Tangerang - Ciputat JNE BKIE100593790714
81 Aprina utami dewiDKI Jakarta - Jakarta JNE BKIE100593811914
82 Eis kurniaAdministrasi Jakarta Utara - Tanjung Priok JNE BKIE100593821714
83 Ibu Vivi,Bandar Lampung - Tanjung Karang Timur JNE BKIE100593831514
84 affan karindaManado - Wanea JNE BKIE100593841314
85 mahdiAdministrasi Jakarta Selatan - Pancoran JNE BKIE100593890314
86 Dion MurdionoKab. Tangerang - Serpong JNE BKIE100593901714
87 Rusti wijayantiKab. Probolinggo - Probolinggo JNE BKIE100593911514
88 Ester Losina SilotoKab. Tangerang - Serpong JNE BKIE100593921314
89 SEPTIN SRI NONI ( QIYYA) Bekasi - Bekasi Barat JNE BKIE10059391114
90 Bpk. Dede SumarnaKab. Bogor - Gunung Putri JNE BKIE100593940914
91 YahyaBandung - Bandung JNE BKIE100593950714
92 sudarman khaerudinKab. Serang - Ciruas JNE BKIE100593960514
93 widya wantiJambi - Baru JNE BKIE100593970314
94 Silvia agnesia wulandari Kab. Kerinci - Sungai Penuh JNE BKIE100593980114
95 Adis Rosyalina Administrasi Jakarta Selatan - Jagakarsa JNE BKIE100593999914
96 Wahyuti Kab. Kendal - Patebon JNE BKIE100594014814
97 Dwi AjengSurabaya - Sukolilo JNE BKIE100594005014
98 Ika Nurul HikmahTangerang - Karawaci JNE BKIE100594024614
99 YUYUNKab. Sumedang - Jatinangor JNE BKIE100594034414
100 idar ericaAdministrasi Jakarta Utara - Jakarta Utara JNE BKIE100594044214
101 novi candrawatiKab. Magelang - Mungkid JNE BKIE100594054014
102 bpk Dodon,ibu sriwatiKab. Bogor - Tajurhalang JNE BKIE100594063814
103 Ratu Ummu KultsumKab. Cianjur - Cianjur JNE BKIE100594073614
104 Muhamad ImronKab. Jember - Jember JNE BKIE100594083414
105 Rama RJakarta Selatan - Cilandak Wahana 8800003181370/8800003181369
106 Toko mitra bangunanTangerang Kabupaten - Serpong Wahana 8800003181124
107 YennyJakarta Barat - Cengkareng Wahana 8800003181100
108 Maisha Hamidah NazairinBandar Lampung - Tanjung Karang Timur JNE BKIE100593054314
109 Cahyo M Kab. Tangerang - Pondok Aren / Jurang Mangu JNE BKIE100593064114
110 EKO ARIYANTOKupang - Oebobo JNE BKIE100593073914
111 Rinaldy WirahadiKab. Lombok Tengah - Praya JNE BKIE100593083714
112 Dade Zaenal MuttaqinKab. Sumedang - Ganeas JNE BKIE100593093514
113 HendriDepok - Depok JNE BKIE100593114714
114 eddy kurniawanKab. Bogor - Tamansari JNE BKIE100593124514
115 DebbyKab. Mojokerto - Ngoro JNE BKIE100593134314
116 NovitaAdministrasi Jakarta Selatan - Jakarta Selatan JNE BKIE100593144114
117 novitaAdministrasi Jakarta Selatan - Jakarta Selatan JNE BKIE100593153914
118 Decy Yuliono Tangerang - Cipondoh JNE BKIE100593163714
119 Citra Wulan Ratri Administrasi Jakarta Selatan - Cilandak JNE BKIE100593173514
120 Sean IsmailAdministrasi Jakarta Timur - Cipayung JNE BKIE100593183314
121 karnilawatiPangkal Pinang - Pangkal Pinang JNE BKIE100593193114
122 Bertha LucyanaCilegon - Cilegon JNE BKIE100593204514
123 H. SupraptoKab. Tulungagung - Bandung JNE BKIE100593214314
124 Wiwit untari khasanahKab. Karang Anyar - Karanganyar JNE BKIE100593224114
125 Aep Administrasi Jakarta Pusat - Jakarta Pusat JNE BKIE100593243714
126 Keila-DenisAdministrasi Jakarta Timur - Matraman JNE BKIE100593273114
127 Agus budiyonoKab. Tangerang - Ciputat JNE BKIE100593282914
128 Aidi TjandraAdministrasi Jakarta Pusat - Jakarta Pusat JNE BKIE100593292714
129 RahmawatiAdministrasi Jakarta Selatan - Pasar Minggu JNE BKIE100593304114
130 Vina WildansyahBekasi - Bekasi JNE BKIE100593313914
131 Dessi ErlinaPontianak - Pontianak JNE BKIE100593323714
132 Fitri ayuBekasi - Medan Satria JNE BKIE100593343314
133 Hendra KurniadiBandung - Bandung JNE BKIE100593353114
134 Dwi ayuKab. Ponorogo - Balong JNE BKIE100593362914
135 Rini NuryaniTangerang - Cipondoh JNE BKIE100593372714
136 grace yoanitaJakarta Selatan - Kebayoran Baru JNE BKIE100592702814
137 tommi gunawanAdministrasi Jakarta Utara - Tanjung Priok JNE BKIE100592712614
138 Indah KW / Sofwan HadiBekasi - Bekasi Barat JNE BKIE100592722414
139 DEVI SUSANTITegal - Tegal Barat JNE BKIE100592781214
140 William luisAdministrasi Jakarta Barat - Jakarta Barat JNE BKIE100592791014
141 maria ulfahKab. Balangan - Paringin JNE BKIE100592802414
142 Etrin DamayantiAdministrasi Jakarta Utara - Kelapa Gading JNE BKIE100592812214
143 Chali / Yehuda Payung Kab. Tana Toraja Utara - Rantepao JNE BKIE100592822014
144 Yosefha NandaKab. Landak - Ngabang JNE BKIE100592841614
145 ADI PURNAWANKab. Brebes - Brebes JNE BKIE100592851414
146 arlaine wandaAdministrasi Jakarta Selatan - Kebayoran Baru JNE BKIE100592861214
147 Ita ( Lt.1 Forwading )Administrasi Jakarta Timur - Cakung JNE BKIE100592871014
148 RIZQI PRADANATangerang - Ciledug JNE BKIE100592880814
149 Jafar/PeppyAdministrasi Jakarta Timur - Ciracas JNE BKIE100592890614
150 IdrawatiAdministrasi Jakarta Barat - Cengkareng JNE BKIE100592771414
151 Yenny gunawanJakarta Pusat - Sawah Besar Wahana 8800003180037
152 yudithJakarta Selatan - Kebayoran Baru Wahana 8800003179986
153 Mimih/Oki - Nining WidyaningrumBekasi - Bantar Gebang Wahana 8800003179941
154 Ilona GunawanJakarta Barat - Kembangan Wahana 8800003179913
155 netti ariningsihSolo Surakarta - Laweyan Wahana 8800003179885
156 FloraJakarta Barat - Tambora Wahana 8800003176022
157 jodi coklatBandar Lampung - Sukabumi Wahana 8800003176102
158 dinni fatrisyaBandar Lampung - Kedaton Wahana 8800003176086
159 M. TaufiqurrahmanTangerang - Ciledug Wahana 8800003176062
160 Santy krisnawati Blitar - Sananwetan Wahana 8800003176008
161 JEFFRY.Surabaya - Rungkut Wahana 8800003175982
162 polman manik (wahyu hk)Pekanbaru - Pekanbaru JNE BKIE100592304414
163 Dewi P.A. TaniaAdministrasi Jakarta Pusat - Kemayoran JNE BKIE100592443214
164 AstriBekasi - Bekasi Selatan JNE BKIE100592293014
165 ibu hilda mustafaPalembang - Sako JNE BKIE100592283214
166 NilaAdministrasi Jakarta Selatan - Jakarta Selatan JNE BKIE100592382814
167 ChristineTangerang - Tangerang JNE BKIE100592433414
168 Agus Cahyono Administrasi Jakarta Selatan - Setiabudi JNE BKIE100592404014
169 Sahid RidwanAdministrasi Jakarta Selatan - Pesanggrahan JNE BKIE100592413814
170 dian rosidah utamiAdministrasi Jakarta Selatan - Kebayoran Lama JNE BKIE100592423614
171 siti nurjanaDepok - Cimanggis JNE BKIE100592453014
172 Ratna sumarna taniaAdministrasi Jakarta Timur - Jakarta Timur JNE BKIE100592472614
173 wayan suzanaKab. Bekasi - Setu JNE BKIE100592482414
174 Citra oktariDepok - Sukmajaya JNE BKIE100592492214
175 riyan fajar hidayatKab. Lampung Selatan - Sidomulyo JNE BKIE100592503614
176 nurpintaAdministrasi Jakarta Barat - Jakarta Barat JNE BKIE100592513414
177 willy saputraPalembang - Palembang JNE BKIE100592523214
178 Annisa Tri Wahyuni,Palembang - Seberang Ulu I JNE BKIE100592533014
179 JennyAdministrasi Jakarta Utara - Jakarta Utara JNE BKIE100592542814
180 RahmawatiAdministrasi Jakarta Selatan - Pasar Minggu JNE BKIE100592552614
181 ANTIAdministrasi Jakarta Selatan - Jakarta Selatan JNE BKIE100592562414
182 alduriAdministrasi Jakarta Selatan - Cilandak JNE BKIE100591543114
183 Rizky Febriani AmeliaDepok - Cimanggis JNE BKIE100591492514
184 mahdiAdministrasi Jakarta Selatan - Pancoran JNE BKIE100591503914
185 mahdiAdministrasi Jakarta Selatan - Pancoran JNE BKIE100591513714
186 jayadiAdministrasi Jakarta Barat - Jakarta Barat JNE BKIE100591523514
187 M yasirPalembang - Palembang JNE BKIE100591533314
188 Novita ArroihaniAdministrasi Jakarta Timur - Duren Sawit JNE BKIE100591552914
189 erwin miraziKab. Bangka - Sungai liat JNE BKIE100591562714
190 bapak ANwar (tiya faris)Malang - Blimbing JNE BKIE100591582314
191 brigadir sandi suseno, seKab. Bandung - Soreang JNE BKIE100591592114
192 FiedhaAdministrasi Jakarta Barat - Cengkareng JNE BKIE100591603514
193 Budhi RiyantoAdministrasi Jakarta Selatan - Mampang Prapatan JNE BKIE100591613314
194 Dedy BagusBekasi - Bekasi JNE BKIE100591623114
195 SantyAdministrasi Jakarta Utara - Penjaringan JNE BKIE100591832114
196 yovita vivinKab. Bogor - Cileungsi JNE BKIE100591841914
197 Risty Christina DewiSurabaya - Gayungan JNE BKIE100591851714
198 INTAN PUSPITASARITangerang - Pinang JNE BKIE100591861514
199 asep hendrianaKab. Cianjur - Cianjur JNE BKIE100591871314
200 Anthony chandraAdministrasi Jakarta Selatan - Pasar Minggu JNE BKIE100591881114

Resi tanggal sebelumnya kami tidak tampilkan, hanya untuk keperluan internal
Penasehat Hukum : H Noortain SH Copyright © 2013 www.jual-mainan.com