www.jual-mainan.com
www.jual-mainan.com

Keranjang Belanja Anda
Peraturan Belanja
Lokasi Toko
Cek Ongkos Kirim
Resi Pengiriman
Website kami Masuk Tabloid
Pertanyaan yg sering diajukan
 


Konfirmasi Transfer
Konfirmasi Transfer
Masukan No Invoice untuk konfirmasi transfer atau traking paket
-
Jenis Mainan
Jenis Mainan
ANEKA BUKU
ANEKA BUKU
No rekening
No rekening



Rekening kami hanya yg tercantum diatas
Selain itu bukan milik kami.

Hati-hati atas berbagai penipuan
Harap segera konfirmasi jika sudah transfer.





www.jual-mainan.com
www.jual-mainan.com

PENGUMUMAN
Beberapa istilah dalam trakingan pada web JNE
manifested : barang sudah ada di terima, menunggu untuk di kirim
on transit : barang sedang transit untuk menuju kota tujuan
AU : Antar ulang, krn tidak sempat terantar pada hari sebelumnya
BA / Bad address : kurang RT/RW, kelurahan, nomer rumah, Gg., etc
received on destination : sudah sampai di kota tujuan, belum diantar ke alamat.
MR : miss route
CC (criscross) : Paket tertukar
Redelivery : antar ulang
Closed Once Delivery Attempt : kurir telah datang tetapi alamat penerima tutup / Kosong
NTH : sama dengan di atas (alamat penerima kosong / penerima tidak di rumah)

No Nama Daerah No Resi
1 paska purnama sariMedan - Medan Helvetia Wahana 8800003162760
2 Diana Bekasi - Bekasi Timur Wahana 8800003162737
3 FENNY SANSISCASidoarjo - Sidoarjo Wahana 8800003162609
4 Yuli Wiji LestariDepok - Cimanggis Wahana 8800003162590
5 Rahadian Sawahlunto - Talawi JNE BKIE100589341714
6 Rahadian Sawahlunto - Talawi JNE BKIE100589351514
7 Afy SetionoSerang - Serang JNE BKIE100589361314
8 Dwi Arti NurfaizahKab. Banyumas - Ajibarang JNE BKIE100589380914
9 HENDRAAdministrasi Jakarta Pusat - Gambir JNE BKIE100589390714
10 M. SYAMSUL HARYADIKab. Kapuas Hulu - Putussibau JNE BKIE100588910214
11 edwin tabaraniGorontalo - Utara JNE BKIE100588921014
12 M. SYAMSUL HARYADIKab. Kapuas Hulu - Putussibau JNE BKIE100588939814
13 I Made Agus SuryawanDenpasar - Denpasar Selatan JNE BKIE100588949614
14 M. SYAMSUL HARYADIKab. Kapuas Hulu - Putussibau JNE BKIE100588959414
15 erna novitaBandung - Coblong JNE BKIE100588969214
16 Imelda ChandraAdministrasi Jakarta Timur - Jakarta Timur JNE BKIE100588979014
17 Alif Ihsan SyahroniKab. Tabanan - Tabanan JNE BKIE100588988814
18 christian setiawanTangerang - Tangerang JNE BKIE100588998614
19 iin nuraeniBekasi - Bekasi JNE BKIE100589003714
20 MOH. ARIS AS'ARI, S.PdCirebon - Kesambi JNE BKIE100589013514
21 Dewi SartikaKab. Bogor - Dramaga JNE BKIE100589023314
22 Hari nusadjatiBandung - Coblong JNE BKIE100589052714
23 Wisnu BarataDepok - Sukmajaya JNE BKIE100589062514
24 VonnyAdministrasi Jakarta Barat - Cengkareng JNE BKIE100589072314
25 Shierly / Bu ArdiBekasi - Bekasi Timur JNE BKIE100589082114
26 BUNDA Ranye SunitaBanda Aceh - Kuta Alam JNE BKIE100588699814
27 jimmy collinsAdministrasi Jakarta Pusat - Sawah Besar JNE BKIE100588701214
28 PutriKab. Badung - Kuta JNE BKIE100588740414
29 Dwi PrasetyoKab. Tangerang - Ciputat JNE BKIE100588711014
30 Tri wahyudiKab. Bojonegoro - Kalitidu JNE BKIE100588720814
31 Syamsul BahryBogor - Bogor Barat JNE BKIE100588750214
32 Resi HettariPadang - Padang Barat JNE BKIE100588761014
33 RUDY SETIAWANKab. Bogor - Jonggol JNE BKIE100588779814
34 Dimas noviantoAdministrasi Jakarta Selatan - Pesanggrahan JNE BKIE100588789614
35 DesianaAdministrasi Jakarta Pusat - Menteng JNE BKIE100588799414
36 Iin MuthmainahMataram - Ampenan JNE BKIE100588800814
37 BUNDA Susan budimanTangerang - Tangerang JNE BKIE100588810614
38 mentariJambi - Baru JNE BKIE100588820414
39 DidyMedan - Medan JNE BKIE100588422014
40 Lucy TeresianaKab. Sintang - Sintang JNE BKIE100588431814
41 purnawanSemarang - Semarang JNE BKIE100588441614
42 anjarastutiBekasi - Bekasi Selatan JNE BKIE100588451414
43 Tommy KasimAdministrasi Jakarta Pusat - Jakarta Pusat JNE BKIE100588461214
44 windy pronoto/ Bank danamonDKI Jakarta - Jakarta JNE BKIE100588471014
45 Angga Adhi PrayogaKab. Trenggalek - Trenggalek JNE BKIE100588480814
46 CHRISTINASurabaya - Surabaya JNE BKIE100588490614
47 Taufik hidayat Administrasi Jakarta Selatan - Jakarta Selatan JNE BKIE100588502014
48 laras sariAdministrasi Jakarta Utara - Kelapa Gading JNE BKIE100588511814
49 dyah ayu meiliaCimahi - Cimahi Tengah JNE BKIE100588521614
50 Dwi Ayu PramitasariSalatiga - Sidorejo JNE BKIE100588531414
51 Fitri astrianiBandung - Cicadas JNE BKIE100588541214
52 Hari Depok - Beji JNE BKIE100588551014
53 M. SYAMSUL HARYADIKab. Kapuas Hulu - Putussibau JNE BKIE100587680314
54 M. SYAMSUL HARYADIKab. Kapuas Hulu - Putussibau JNE BKIE100587660714
55 Lucky Yogi Egya SagalaAdministrasi Jakarta Selatan - Jakarta Selatan JNE BKIE100587670514
56 M. SYAMSUL HARYADIKab. Kapuas Hulu - Putussibau JNE BKIE100587690114
57 Fanny RizkiyaniBandung - Bandung JNE BKIE100587750514
58 BAGASKab. Tangerang - Ciputat JNE BKIE100587701514
59 CarolineAdministrasi Jakarta Barat - Cengkareng JNE BKIE100587740714
60 dheaAdministrasi Jakarta Selatan - Jakarta Selatan JNE BKIE100587711314
61 chintia riya malensaBanjarbaru - BanjarBaru JNE BKIE100587730914
62 syahruniMakassar - Mamajang JNE BKIE100587760314
63 R. Ageng Santiyo WKab. Bandung - Bojong Soang JNE BKIE100587770114
64 Bambang Wahyu Oktavianto(Maintenance Dept) Administrasi Jakarta Utara - Kelapa Gading JNE BKIE100587789914
65 Riadi Hendri PranataAdministrasi Jakarta Selatan - Jakarta Selatan JNE BKIE100587799714
66 Dita dwi pianiBengkulu - Bengkulu JNE BKIE100587801114
67 Teza nengsihKab. Garut - Leles JNE BKIE100587810914
68 irizPalangkaraya - Jekan Raya JNE BKIE100588213014
69 Lintang Wisesa AtissalamKab. Sukoharjo - Sukoharjo JNE BKIE100587920314
70 syofa erikaMakassar - Wajo JNE BKIE100587930114
71 Emelda ( Doni )Samarinda - Samarinda Ulu JNE BKIE100587949914
72 ilhamLhokseumawe - Banda Sakti JNE BKIE100587959714
73 OktoramonSerang - Serang JNE BKIE100587969514
74 muhammad adam baehaqiCilegon - Cilegon JNE BKIE100587979314
75 Sandra Monica..Tangerang - Ciledug JNE BKIE100588013814
76 NiaAdministrasi Jakarta Selatan - Pancoran JNE BKIE100588033414
77 MarlinaPalembang - Palembang JNE BKIE100588043214
78 yuliawatiKab. Sukabumi - Cisaat JNE BKIE100588053014
79 Samsuri MunawardiKab. Lombok Timur - Aikmel JNE BKIE100588072614
80 Ely puspita sariBandar Lampung - Tanjung Senang JNE BKIE100588082414
81 Gita AyuDepok - Cimanggis JNE BKIE100588092214
82 IndraAdministrasi Jakarta Pusat - Menteng JNE BKIE100588103614
83 Nurhayati Semarang - Tembalang JNE BKIE100588113414
84 Ina setiawatiAdministrasi Jakarta Barat - Kembangan JNE BKIE100588123214
85 Edi WibowoKab. Tangerang - Pamulang JNE BKIE100588133014
86 EchieMakassar - Tallo JNE BKIE100588142814
87 Firda Canon(Bintang)Depok - Sawangan JNE BKIE100588152614
88 Muhammad Rastato Rangga SaktiPalembang - Ilir Timur I JNE BKIE100588162414
89 Eko prasetyoBekasi - Jatisampurna JNE BKIE100588172214
90 ARIYANTO (PLT. SUPV. TEKNIK) Kab. Nunukan - Nunukan JNE BKIE100588182014
91 DeddyAdministrasi Jakarta Pusat - Kemayoran JNE BKIE100588191814
92 Yusup Junaedi Kab. Bogor - Cibinong JNE BKIE100588203214
93 niken pusposariTangerang - Tangerang JNE BKIE100588222814
94 Dwi rahmawati suryaniKab. Bekasi - Cikarang Selatan JNE BKIE100588232614
95 Jajat munajat wahidi Kab. Cianjur - Sukanagara JNE BKIE100586711614
96 HerliansyahBanjarmasin - Banjarmasin JNE BKIE100587441914
97 Raden Sugi GiartaAdministrasi Jakarta Selatan - Jakarta Selatan JNE BKIE100587203514
98 Puspita Kab. Bogor - Gunung Putri JNE BKIE100587312914
99 sri suci rezeki ameliaKab. Aceh Selatan - Tapak Tuan JNE BKIE100587322714
100 GerryTangerang - Cibodas JNE BKIE100587332514
101 dewi puspitasariSurabaya - Tegalsari JNE BKIE100587342314
102 prasetyoKab. Tangerang - Pondok Aren / Jurang Mangu JNE BKIE100587352114
103 DIANA IRAWATIDKI Jakarta - Jakarta JNE BKIE100587361914
104 Lina wijayaAdministrasi Jakarta Barat - Jakarta Barat JNE BKIE100587371714
105 SusantiAdministrasi Jakarta Timur - Pulo Gadung JNE BKIE100587381514
106 Dewi AstutiAdministrasi Jakarta Barat - Grogol JNE BKIE100587391314
107 winarso (uci fatmawati) Pekalongan - Pekalongan JNE BKIE100587402714
108 Ely puspita sariBandar Lampung - Tanjung Senang JNE BKIE100587412514
109 teza nengsihKab. Garut - Leles JNE BKIE100587422314
110 winarso (uci fatmawati) Pekalongan - Pekalongan JNE BKIE100587432114
111 MAZWAR ISMIYANTOKlaten - Wonosari Wahana 8800003151520
112 kd purnamiasihTabanan - Kediri Wahana 8800003151662
113 novivariaJambi - Baru Wahana 8800003151699
114 Adisti Meistika Kebumen - Kebumen Kota Wahana 8800003151733
115 BUNDA wisa amira mareta , Pontianak - Pontianak Barat Wahana 88100003152073
116 ade yulyaniDepok - Limo Wahana 8800003152090
117 yuli Wiji lestariDepok - Cimanggis Wahana 8800003152180
118 Hari supriyantoKab. Bantul - Banguntapan JNE BKIE100586670814
119 MUHAMMAD ALI MUSABekasi - Bekasi Selatan JNE BKIE100586680614
120 Fajar RahadianKab. Sukabumi - Sukabumi JNE BKIE100586631614
121 Otje DarmantoKab. Tangerang - Teluknaga JNE BKIE100586621814
122 m yazirAdministrasi Jakarta Selatan - Jagakarsa JNE BKIE100586840614
123 Abbie Claudia SoesantoAdministrasi Jakarta Utara - Tanjung Priok JNE BKIE100586760614
124 BUDHIDepok - Cimanggis JNE BKIE100586801414
125 Al furqan W, SH., M.Kn.Bekasi - Bekasi Timur JNE BKIE100586641414
126 Wiwik / jaka guntaraAdministrasi Jakarta Timur - Ciracas JNE BKIE100586731214
127 RamadiansyahKab. Bekasi - Cikarang Utara JNE BKIE100586602214
128 Duddy RuchyandiKab. Bandung - Bojong Soang JNE BKIE100586690414
129 Fauzi AmrullohJambi - Baru JNE BKIE100586590814
130 adhi setyo nugrohoSemarang - Semarang JNE BKIE100586701814
131 rudy - JNE BKIE100586830814
132 jufi iqbal DKI Jakarta - Jakarta JNE BKIE100586850414
133 NinaDKI Jakarta - Jakarta JNE BKIE100586750814
134 mia ratwita andarsiniSurabaya - Gubeng JNE BKIE100586651214
135 Arjuna Administrasi Jakarta Selatan - Kebayoran Baru JNE BKIE100586661014
136 NoryMedan - Medan JNE BKIE100586721414
137 YANAHAdministrasi Jakarta Timur - Cakung JNE BKIE100586821014
138 MutiaraAdministrasi Jakarta Utara - Kelapa Gading JNE BKIE100586612014
139 SARONIBekasi - Mustika Jaya JNE BKIE100586791014
140 Fitri AndrianiTangerang - Batuceper JNE BKIE100586780214
141 Keluarga markus patilima (Dina Licia Markus)Manado - Manado JNE BKIE100587053314
142 DEWIBekasi - Rawalumbu JNE BKIE100587092514
143 Ifa fadhilatunnisaSerang - Cipocok Jaya JNE BKIE100587123514
144 Dyah ambar fidrianaSurakarta - Banjarsari JNE BKIE100587192114
145 RIDWAN ARIFINAdministrasi Jakarta Selatan - Jakarta Selatan JNE BKIE100587113714
146 Fefen SuhediKab. Bandung - Cileunyi JNE BKIE100587063114
147 Yanuar Prayogi Bandar Lampung - Teluk Betung Utara JNE BKIE100586811214
148 Sugeng pamujiAdministrasi Jakarta Selatan - Kebayoran Lama JNE BKIE100586770414
149 pamela Administrasi Jakarta Timur - Cipayung JNE BKIE100587072914
150 Rininta MayasariBekasi - Bekasi JNE BKIE100587103914
151 HAMDAN HABIBITangerang-Larangan JNE BKIE100587133314
152 MAHDAWANI Banda Aceh - Banda Aceh JNE BKIE100587143114
153 Ariyadi BasukiBandung - Sumurbandung JNE BKIE100587152914
154 Igin Ginanjar (Bagian Logistik) Kab. Purwakarta - Purwakarta JNE BKIE100587162714
155 Rizky nurKab. Bogor - Cibinong JNE BKIE100587213314
156 Tri SusantoMakassar - Ujung Pandang JNE BKIE100587172514
157 MARIA KATHRIN Administrasi Jakarta Selatan - Kebayoran Lama JNE BKIE100587182314
158 DEDY HERMANTOPalembang - Palembang JNE BKIE100587223114
159 KikaKab. Sidoarjo - Sedati JNE BKIE100587232914
160 Rizky nurKab. Bogor - Cibinong JNE BKIE100587242714
161 Salman AlfarisiMedan - Medan Johor Wahana 8800003146860
162 Yenny gunawanJakarta Pusat - Sawah Besar Wahana 8800003146974
163 dwiTangerang - Tangerang Wahana 8800003147027
164 hanyDenpasar - Denpasar Wahana 8800003147117
165 mega rullianaJakarta Pusat - Sawah Besar Wahana 8800003147145
166 Hilky Januar SetiadiJakarta Pusat - Senen Wahana 8800003147164
167 Angki Trasna PutriSleman - Depok Wahana 8800003147770
168 Jenny UntarioMedan - Medan Petisah JNE BKIE100586252814
169 pho yudiAdministrasi Jakarta Barat - Jakarta Barat JNE BKIE100586262614
170 DwighulBalikpapan - Balikpapan JNE BKIE100586272414
171 EstiDKI Jakarta - Jakarta JNE BKIE100586282214
172 kamisriKab. Bekasi - Cikarang Utara JNE BKIE100586292014
173 Ady Susanto Kab. Banjarnegara - Banjarnegara JNE BKIE100586303414
174 Monica irawatiKab. Bekasi - Tambun Selatan JNE BKIE100586313214
175 Yeni KurniawatiBanjarmasin - Banjarmasin Utara JNE BKIE100586323014
176 Rano PaulanaBekasi - Bekasi JNE BKIE100586332814
177 I Putu Hari Jaya TirtaSurabaya - Surabaya JNE BKIE100586342614
178 Aulia Nurul WalidaKab. Bogor - Ciawi JNE BKIE100586352414
179 FitrmAdministrasi Jakarta Barat - Grogol JNE BKIE100585602514
180 Yan K NawiDepok - Beji JNE BKIE100585612314
181 Ria febryaAdministrasi Jakarta Selatan - Jagakarsa JNE BKIE100585622114
182 SeptianKab. Belitung Timur - Manggar JNE BKIE100585631914
183 Nurina SulistyowatiBalikpapan - Balikpapan Selatan JNE BKIE100585641714
184 Mila DaryaniPangkal Pinang - Rangkui JNE BKIE100585651514
185 aryo songosongoBalikpapan - Balikpapan JNE BKIE100585661314
186 ibu Nurul chaerunisha..Kab. Kuningan - Kuningan JNE BKIE100585671114
187 rizki mulyadiKab. Kutai Barat - Sendawar JNE BKIE100585680914
188 Priyo Agung YudiantoKab. Malang - Kepanjen JNE BKIE100585690714
189 septaAdministrasi Jakarta Barat - Kembangan JNE BKIE1005858702114
190 PATRIAKab. Bekasi - Cibitung JNE BKIE100585711914
191 Aulia Nurul Kab. Bogor - Ciawi JNE BKIE100585721714
192 Diah Anggraeni Bekasi - Bekasi Timur JNE BKIE100585741314
193 Una_kapten bagusDKI Jakarta - Jakarta JNE BKIE100585811514
194 Sutiana aditya Administrasi Jakarta Timur - Cipayung JNE BKIE100585821314
195 Tenny MargarethaAdministrasi Jakarta Barat - Taman Sari JNE BKIE1005858831114
196 Cendra Eska KurianandaKab. Mojokerto - Mojosari JNE BKIE100585870314
197 Aulia Nurul Kab. Bogor - Ciawi JNE BKIE100585880114
198 PuspitaBogor - Bogor JNE BKIE100585899914
199 Yeni KurniawatiBanjarmasin - Banjarmasin Utara JNE BKIE100585901314
200 Diky Hendar WirawanAdministrasi Jakarta Selatan - Jakarta Selatan JNE BKIE100585911114

Resi tanggal sebelumnya kami tidak tampilkan, hanya untuk keperluan internal
Penasehat Hukum : H Noortain SH Copyright © 2013 www.jual-mainan.com