www.jual-mainan.com
www.jual-mainan.com

Keranjang Belanja Anda
Peraturan Belanja
Lokasi Toko
Cek Ongkos Kirim
Resi Pengiriman
Website kami Masuk Tabloid
Pertanyaan yg sering diajukan
 


Konfirmasi Transfer
Konfirmasi Transfer
Masukan No Invoice untuk konfirmasi transfer atau traking paket
-
Jenis Mainan
Jenis Mainan
ANEKA BUKU
ANEKA BUKU
No rekening
No rekening



Rekening kami hanya yg tercantum diatas
Selain itu bukan milik kami.

Hati-hati atas berbagai penipuan
Harap segera konfirmasi jika sudah transfer.





www.jual-mainan.com
www.jual-mainan.com

PENGUMUMAN
Beberapa istilah dalam trakingan pada web JNE
manifested : barang sudah ada di terima, menunggu untuk di kirim
on transit : barang sedang transit untuk menuju kota tujuan
AU : Antar ulang, krn tidak sempat terantar pada hari sebelumnya
BA / Bad address : kurang RT/RW, kelurahan, nomer rumah, Gg., etc
received on destination : sudah sampai di kota tujuan, belum diantar ke alamat.
MR : miss route
CC (criscross) : Paket tertukar
Redelivery : antar ulang
Closed Once Delivery Attempt : kurir telah datang tetapi alamat penerima tutup / Kosong
NTH : sama dengan di atas (alamat penerima kosong / penerima tidak di rumah)

No Nama Daerah No Resi
1 andri hardianTangerang - Tangerang JNE BKIE100629432314
2 Didik wahyu nugrohoKab. Pacitan - Ngadirojo JNE BKIE100629451914
3 NINA / FARAHSemarang - Tembalang JNE BKIE100629471514
4 ARSIANTI WIDYANINGSIHKab. Bantul - Bantul JNE BKIE100629491114
5 Dadang SusanthoKab. Karawang - Karawang Timur JNE BKIE100629512314
6 Suresh AroraAdministrasi Jakarta Pusat - Kemayoran JNE BKIE100629531914
7 RonieSurabaya - Tambaksari JNE BKIE100629561314
8 Yohanes KriswahyudiAdministrasi Jakarta Utara - Kelapa Gading JNE BKIE100629580914
9 ENY NURPITASARIYogyakarta - Gondokusuman JNE BKIE100629602114
10 Brillianing PratiwiDepok - Depok JNE BKIE100629651114
11 YayangBogor - Bogor JNE BKIE100629670714
12 dianaAdministrasi Jakarta Barat - Kalideres JNE BKIE100628961014
13 Satrio HerlambangAdministrasi Jakarta Utara - Tanjung Priok JNE BKIE100628979814
14 FUAD RIFAISemarang - Semarang JNE BKIE100628989614
15 Bapak JC Siswoyo Yogyakarta - Umbulharjo JNE BKIE100628999414
16 ROSMA INDAH PALUPIDepok - Sukmajaya JNE BKIE100629004514
17 elita shintia dewiKab. Bogor - Cibinong JNE BKIE100629014314
18 Fitri SelvianiKab. Belitung - Tanjung Pandan JNE BKIE100629033914
19 sellyAdministrasi Jakarta Timur - Cakung JNE BKIE100629043714
20 TJAPRES .AGYAdministrasi Jakarta Selatan - Kebayoran Baru JNE BKIE100629024114
21 Nilam AsrinaJambi - Jambi JNE BKIE100629063314
22 Rizky (Kiki) Kab. Bogor - Cibinong JNE BKIE100629073114
23 SintaKab. Banyuwangi - Banyuwangi JNE BKIE100629082914
24 Farah Bestanisa D.R Bekasi - Bekasi Timur JNE BKIE100629104114
25 WiwinTarakan - Tarakan Timur JNE BKIE100629123714
26 Rina ( mama salsa)Kab. Bogor - Cileungsi JNE BKIE100629133514
27 Adi dharma bagaskara.Bandar Lampung - Teluk Betung Utara Wahana 8800003320084
28 Yachob yunadi putra Kab. Karawang - Majalaya JNE BKIE100629143314
29 MukhoriyahAdministrasi Jakarta Timur - Pasar Rebo JNE BKIE100629153114
30 Felicia Sie Administrasi Jakarta Barat - Cengkareng JNE BKIE100629182514
31 Fitri SelvianiKab. Belitung - Tanjung Pandan JNE BKIE100629223314
32 BPK. TRISONO / DIANA FITRISurabaya - Rungkut Wahana 8800003320057
33 Rima HafitiaKab. Bekasi - Tambun Utara JNE BKIE100629252714
34 Qonita diana lestariBandung - Bandung JNE BKIE100629272314
35 rosa suryantiniPontianak - Pontianak JNE BKIE100629303314
36 Catur Margo LaksonoJakarta Timur - Duren Sawit Wahana 8800003320010
37 Bunda KhanzaDenpasar - Denpasar JNE BKIE100628741214
38 Rina GustianaJakarta Selatan - Pancoran Wahana 8800003319992
39 BUNDA Sunny JozephineBandung - Bandung JNE BKIE100628751014
40 Febby/Hj. EndahKab. Bogor - Bojonggede JNE BKIE100628770614
41 rosanti setiawatiKab. Tangerang - Ciputat JNE BKIE100628780414
42 Ratna febriyanti Administrasi Jakarta Selatan - Tebet JNE BKIE100628790214
43 Tan Indra SugiyantoAdministrasi Jakarta Barat - Grogol JNE BKIE100628811414
44 Ayudyah RiniKab. Bekasi - Cibitung JNE BKIE100628821214
45 asmeliaBandung - Cibeunying Kaler JNE BKIE100628850614
46 Saiful BahriAdministrasi Jakarta Timur - Kramat Jati JNE BKIE100628860414
47 ToniAdministrasi Jakarta Selatan - Jakarta Selatan JNE BKIE100628870214
48 Ahmad rafa albaihaqiKab.Gresik - Manyar JNE BKIE100628881014
49 Sri erlinaAdministrasi Jakarta Timur - Makassar JNE BKIE100628899814
50 Adrian Handi PratamaKab. Tangerang - Pamulang JNE BKIE100628901214
51 Rani Eka PrastiwiDepok - Limo JNE BKIE100628911014
52 IkeMalang - Kedungkandang JNE BKIE100628920814
53 Firman - ambil ke toko
54 OKTO SYAFRIA DEDDY Serang - Serang JNE BKIE100628502814
55 Ria HariyantaKab. Tangerang - Ciputat JNE BKIE100628333014/BKIE10062818281
56 Imam BudiyonoAdministrasi Jakarta Selatan - Pancoran JNE BKIE100628362414
57 nur aqmayani irelaKab. Aceh Tamiang - Kuala Simpang JNE BKIE100628352614
58 KARINIH/SARKIMKab. Indramayu - Bongas JNE BKIE1006282014
59 NurhayatiDepok - Pancoran Mas JNE BKIE100628382014
60 erisa riduanAdministrasi Jakarta Utara - Kelapa Gading JNE BKIE100628114214
61 Rusnina Atik KindiarsihAdministrasi Jakarta Utara - Cilincing JNE BKIE10028124014
62 Melani toko divaCirebon - Cirebon JNE BKIE100628143614
63 WIDI Administrasi Jakarta Pusat - Jakarta Pusat JNE BKIE100628163214
64 Wahyu MunandarBogor - Bogor Barat JNE BKIE100628204014
65 A. salmiatiMakassar - Biring Kanaya JNE BKIE100628213814
66 YulianaKab. Tangerang - Cisauk JNE BKIE100628223614
67 Mochamad Kautzar IchramsyahAdministrasi Jakarta Selatan - Pasar Minggu JNE BKIE100628253014
68 hendry siswantoKab. Sukamara - Sukamara JNE BKIE100628292214
69 Eva DianasariKab. Bogor - Bojonggede JNE BKIE10068323214
70 Mila IkawatiKab. Bondowoso - Prajekan JNE BKIE100628342814
71 chan novi chandraBalikpapan - Balikpapan Wahana 8800003314606
72 HetyJakarta Barat - Grogol Wahana 8800003314622
73 SAMIRANTarakan - Tarakan Timur Wahana 8800003314642
74 InaKab. Pinrang - Watang Sawitto JNE BKIE100627641914
75 rachmat maulanaTangerang - Ciledug Wahana 8800003313021
76 BudiJakarta Pusat - Tanah Abang Wahana 8800003313038
77 Dian sandiTarakan - Tarakan Wahana 8800003313064
78 MiaKab. Tangerang - Ciputat JNE BKIE100624682014
79 Arif rahmawanKab. Grobogan - Grobogan JNE BKIE100627622314
80 Ciny tendeanBalikpapan - Balikpapan JNE BKIE100627591314
81 Suhendi Kab. Majalengka - Jatiwangi JNE BKIE100627571714
82 OPIK SUPRIATNAAdministrasi Jakarta Selatan - Pancoran JNE BKIE100627561914
83 Achmad DjuunaKab. Pahuwalo - Marisa JNE BKIE100627552114
84 Tri JuanitaAdministrasi Jakarta Selatan - Cilandak JNE BKIE100627542314
85 Taufik Hidayat (Bunga Mas International Company)Administrasi Jakarta Selatan - Cilandak JNE BKIE100627522714
86 Denny Darmawan Kab. Bekasi - Cikarang Barat JNE BKIE100627481914
87 Griya Informatika Com / Herman Kab. Cianjur - Sukanagara JNE BKIE100627651714
88 Elsie Lontoh, S.HAdministrasi Jakarta Pusat - Menteng JNE BKIE100627632114
89 HeriAdministrasi Jakarta Pusat - Kemayoran JNE BKIE100627612514
90 Maulin Administrasi Jakarta Barat - Kebon Jeruk JNE BKIE100627602714
91 nurul fadilaAdministrasi Jakarta Selatan - Cilandak JNE BKIE100627581514
92 Bong Siauw PhinAdministrasi Jakarta Barat - Cengkareng JNE BKIE100627153714
93 dewiPontianak - Pontianak JNE BKIE100627163514
94 I GEDE HERY ARIAWANDenpasar - Denpasar JNE BKIE100627173314
95 muh.rivai dg mulisaMakassar - Bontoala JNE BKIE100627183114
96 H. SunariMalang - Kedungkandang JNE BKIE100627204314
97 Zaki AdamBandung - Coblong JNE BKIE100627214114
98 SeptianKab. Tulungagung - Kauman JNE BKIE100627223914
99 Bambang Wahyu Oktavianto(Maintenance Dept) Administrasi Jakarta Utara - Kelapa Gading JNE BKIE100627343114
100 Alfiszahr eka wadhantiBekasi - Bekasi JNE BKIE100627352914
101 cherry Administrasi Jakarta Selatan - Pancoran JNE BKIE100627362714
102 Dwi sulistiowatiMataram - Ampenan JNE BKIE100627382314
103 BUNDA Dewi fitri yanti.Bekasi - Bekasi Utara JNE BKIE100627413314
104 Agus SuhermanAdministrasi Jakarta Pusat - Kemayoran JNE BKIE100627423114
105 ibu .mulyani/bp sutomoSukabumi - Citamiang JNE BKIE100627432914
106 Gregorius RiyoAdministrasi Jakarta Selatan - Pasar Minggu JNE BKIE100627442714
107 setyanthi fajariniAdministrasi Jakarta Selatan - Pancoran JNE BKIE100627452514
108 Irayanti kasim (toko fotokopi) Administrasi Jakarta Barat - Cengkareng JNE BKIE100627462314
109 Ambaryani nahdiDepok - Depok JNE BKIE100627253314
110 SRI MULYANIHAdministrasi Jakarta Timur - Pulo Gadung JNE BKIE100627263114
111 Thirza Surabaya - Wonocolo JNE BKIE100627272914
112 Inggid LevionaBandung - Bandung Wetan JNE BKIE100627282714
113 Sulaiman adamAdministrasi Jakarta Utara - Penjaringan JNE BKIE100627292514
114 Gede Santika (BPP) / WennyMalang - Malang JNE BKIE100627303914
115 dian novita Administrasi Jakarta Barat - Cengkareng JNE BKIE100627661514
116 Ervina liman Denpasar - Denpasar JNE BKIE100627681114
117 Miftakhudin - JNE BKIE100627712114
118 NEY TOBINGKab. Sidoarjo - Sedati JNE BKIE100627702314
119 erni vidusiaDepok - Sawangan JNE BKIE100627690914
120 raniKab. Tangerang - Ciputat JNE BKIE100627671314
121 YULIATYMedan - Medan Barat Wahana 8800003302019
122 budhi refaTangerang Kabupaten - Pondok Aren / Jurang Mangu Wahana 8800003308585
123 Adhi NugrohoTangerang Kabupaten - Pondok Aren / Jurang Mangu Wahana 8800003309136
124 An/OnaPekanbaru - Bukit Raya Wahana 8800003309191
125 nancyJakarta Utara - Kelapa Gading Wahana 8800003308794
126 PRIMA RETNOSURIJakarta Timur - Jatinegara Wahana 8800003308835
127 Melaty KangJakarta Utara - Penjaringan Wahana 8800003308729/ 8800003308670
128 RIRIS YUNI HARTANTISurabaya - Tegalsari Wahana 8800003308628
129 Aben RahardjoPurwokerto - Purwokerto Wahana 8800003309117
130 Yani WulandariJambi - Jambi Kota Wahana 8800003309064
131 Franciska Pramuji LestariDepok - Depok Wahana 8800003308974
132 Astrid Ratih FebrianiBandung - Astanaanyar Wahana 8800003309221
133 Ostri atikaBandar Lampung - Bandar Lampung JNE BKIE100626363014
134 Nurina Bontang - Bontang JNE BKIE100626572014
135 RudiantoKab. Tana Toraja Utara - Rantepao JNE BKIE100626492014
136 Ary PemdaKab. Bekasi - Serang Baru JNE BKIE100626771214
137 Ardyana FahmiadiBekasi - Pondok Melati JNE BKIE100626513214
138 SonnyAdministrasi Jakarta Utara - Kelapa Gading JNE BKIE100626581814
139 MichelleMalang - Blimbing JNE BKIE100626263414
140 Bu susi#Tangerang - Tangerang JNE BKIE100626314014
141 machmudSamarinda - Sungai Kunjang JNE BKIE100626452814
142 Berliana PermatasariYogyakarta - Umbulharjo JNE BKIE100626283014
143 nunu nursamsiAdministrasi Jakarta Barat - Cengkareng JNE BKIE100626253614
144 Agus RiyantoSemarang - Banyumanik JNE BKIE100626304214
145 Egi Ramdhoni (Bunga Mas International Company)Administrasi Jakarta Selatan - Cilandak JNE BKIE100626959214
146 Bayu ogara Bandar Lampung - Tanjung Senang JNE BKIE100626523014
147 MelvaDKI Jakarta - Jakarta JNE BKIE100626382614 / BKIE100626323
148 Eha Kab. Bekasi - Cikarang Utara JNE BKIE100626462614
149 Rina SandiPalembang - Sematang Borang JNE BKIE100626472414
150 tuti haryatiKab. Wonosobo - Kertek JNE BKIE100626542614
151 YayangKab. Bogor - Cibinong JNE BKIE100626503414
152 Rani ikasariKab. Jember - Jember JNE BKIE100626372814
153 Hera bintangBandung - Bandung JNE BKIE100626562214
154 Andra Biantong,Kab. Kutai Timur - Sangatta JNE BKIE100626831614
155 Sri Kab. Indramayu - Sukra JNE BKIE100626433214
156 Eci Bekasi - Pondok Melati JNE BKIE100626292814
157 Herrachmanti DewiAdministrasi Jakarta Selatan - Jakarta Selatan JNE BKIE100626552414
158 Akhmad arifianto.Tegal - Tegal JNE BKIE100626243814
159 lilis sadyahBandung - Arcamanik JNE BKIE100626812014
160 adi gusprionoKab. Garut - Tarogong Kidul JNE BKIE100626790814
161 waridAdministrasi Jakarta Barat - Taman Sari JNE BKIE100626802214
162 AgnisaBandung - Bandung JNE BKIE100626532814
163 Popy Triwulan PasaribuBatam - Sei Beduk JNE BKIE100626392414
164 yayi damayanti Kab. Indramayu - Indramayu JNE BKIE100626821814
165 Aryani Bogor - Bogor Barat JNE BKIE100626443014
166 Adrio RivadiAdministrasi Jakarta Selatan - Kebayoran Baru JNE BKIE100626732014
167 eka fitriani/herik hamzahBengkulu - Gading Cempaka JNE BKIE100626751614
168 heny hermayantiDepok - Depok JNE BKIE100626482214
169 Y. YUDHO WIBOWOSemarang - Banyumanik JNE BKIE100626273214
170 Saiful BakriMalang - Malang JNE BKIE100626841414
171 SutiniAdministrasi Jakarta Barat - Kalideres JNE BKIE100626741814
172 YenwapnorPalembang - Plaju JNE BKIE100626722214
173 Fitria Eka PutriKab. Tangerang - Ciputat JNE BKIE100626781014
174 calvin andhikaAdministrasi Jakarta Barat - Jakarta Barat JNE BKIE100626761414
175 Sri WardaniAdministrasi Jakarta Barat - Kebon Jeruk JNE BKIE100625890714
176 Cindy,Medan - Medan Timur JNE BKIE100625902114
177 Hushla ShudriBanda Aceh - Banda Aceh JNE BKIE100625911914
178 Yenella HidajatnoKab. Banyumas - Purwokerto JNE BKIE100625921714
179 Raka muhamad ridwanAdministrasi Jakarta Selatan - Kebayoran Lama JNE BKIE100625931514
180 PatrickKab. Blora - Cepu JNE BKIE100625941314
181 henry darmawanTangerang - Pinang JNE BKIE100625951114
182 Rizal Arifyanto#Administrasi Jakarta Utara - Koja JNE BKIE100625960914
183 andre joni deresBekasi - Jatisampurna JNE BKIE100625980514
184 Nunung NurnaningsihBandung - Bandung JNE BKIE100625990314
185 Indah WahyuniBekasi - Bekasi Utara JNE BKIE100626005414
186 PragaBekasi - Bekasi Selatan JNE BKIE100626015214
187 Lastia Oksi MesaKab. Tangerang - Pamulang JNE BKIE100626025014
188 dewi kartikaAdministrasi Jakarta Selatan - Pesanggrahan JNE BKIE100626034814
189 veranica dayantiPadang - Lubuk Begalung JNE BKIE100626044614
190 Ida Lily YenAdministrasi Jakarta Utara - Penjaringan JNE BKIE100626054414
191 linda ismayantiKab. Indramayu - Juntiyuat JNE BKIE100626064214
192 linda ismayantiKab. Indramayu - Juntiyuat JNE BKIE100626064214
193 Amina sariDKI Jakarta - Jakarta JNE BKIE100625263714
194 simon widjajaAdministrasi Jakarta Barat - Grogol JNE BKIE100625273514
195 APRIYANTOBandar Lampung - Kemiling JNE BKIE100625283314
196 ACHMAD BUDIAdministrasi Jakarta Selatan - Tebet JNE BKIE100625293114
197 JunaidiKab. Bengkalis - Bengkalis JNE BKIE100625304514
198 Deni HerwantoKab. Bogor - Sukaraja JNE BKIE100625314314
199 febriana putri ADepok - Depok JNE BKIE100625324114
200 FrisilliaKab. Belitung - Tanjung Pandan JNE BKIE100625333914

Resi tanggal sebelumnya kami tidak tampilkan, hanya untuk keperluan internal
Penasehat Hukum : H Noortain SH Copyright © 2013 www.jual-mainan.com